Нужен совет!

Автомобиль класса MPV имеет полукапотную компоновку: капот и ветровое стекло сильно наклонены так, что обеспечивает визуальную «однообъемность» кузова.
Ответить
Kosten
Автомобиль: Lifan X70

25 мар 2018, 17:14

Здравствуйте! Имею свой бизнес (мелкие и средние грузоперевозки), в автопарке имею только отечественные газельки! Хочу обновить свой устаревший автопарк. Хотел бы получить консультацию от знающих людей(кто примерно в этом же ключе использует данную модель автомобиля) по поводу эффективности, затратности и рентабельности использования этой модели автомобиля! Планирую закупить автомобилей пять-шесть. Как вы думаете стоит тратиться или нет? Спасибо!

Andre2425
Автомобиль: Lifan X70

29 мар 2018, 13:41

Здравствуйте ну я так как и вы имею свою бизнес ( магазин не большой ) и так как нужно завозить товар я купил себе Лифан Фойсон. Машину у меня едет почти в любую погоду, хорошо мягко качественно зделание сидения. Мне его хватает, так как я вожу им только товар. Хочу сказать ещё о скорости обороты набирает оччень ну прям очень хорошо, тормозов мне достаточно. Ну я вам скажу что этого автомобиля вам будет больше чем достаточно.
Kosty
Автомобиль: Другой

31 мар 2018, 13:30

Доброго времени суток! Машина Lifan X70, отлично подходит для перевозки грузов. Машина заводится в любую погоду и бездорожье ей по плечу. Лично я о своем выборе не жалею.
Ответить