Отзыв и впечетления

Cемиместный городской кроссовер, известный на китайском рынке в том числе и под именем X7.
Ответить
Eduard1337
Автомобиль: Другой

17 мар 2018, 21:39

Данный автомобиль очень гармоничный и солидный с виду, напоминает пристижные внедорожники. Массивные бамперы, высокая посада и многожество других плюшек) За такую стоимость возможности авто просто супер! Интерьер стильный, по эргономике претензий нет. Пора отойди от стереотипов о китайских авто) Пробег не большой но я автомобилем ДОВОЛЕН! :D

Niklas80
Автомобиль: Lifan X50

20 мар 2018, 12:54

Эта модель Лифана, показалась мне весьма привлекательной и тут дело не только в цене. Недавно знакомый такую приобрёл, решили прокатится. Ну что, на дороге ведет себя очень уверенно, если вы конечно не лихачите, посадка позволяет полностью контролировать дорогу, отличный салон, а самое главное, на мой взгляд, хорошая шумоизоляция. В общем пока только хорошие впечатления от знакомства с этим авто.
Andre2425
Автомобиль: Lifan X70

26 мар 2018, 15:08

Мне очень понравился этот автомобиль так очень хороший салон, акустика просто бомба, этот автомобиль очень хорош так как по городу так и по деревне, хочу сказать за подвеску подвеска очень ну прям очень хорошая не знаю как у вас но мне очень понравилась ещё сам её грозный вид, хочу сказать ещё про посадку меня она очень впечетлила так она и не очень высокая и не очень низкая. Мои впечетления только хорошие.
Ответить